Адрес 443020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Самарская, д. 51, подв. 19, 20
ОКВЭД-2017 Подача напитков

Данные по Салмину Владиславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Адмирал" одержал победу над "Торпедо"
30 сентября владивостокский "Адмирал" на своём льду принимал нижегородское "Торпедо" и выиграл со счётом 4:1. Гости в первом периоде сумели открыть счёт на 5-й минуте, отличился Вольский с передач Салминена и Иммонена - 0:1.
30 сентября 2014 года

Нижегородское "Торпедо" вырвало победу у "Северстали" в овертайме
Через 15 секунд после возобновления игры голом отметился легионер автозаводцев Сакари Салминен. Еще через две минуты первую шайбу за нижегородский клуб забросил дебютант команды Евгений Скачков, завершивш комбинацию начатую. Вадимом Краснослободцевым и Владимиром Галузиным.
17 января 2014 года

"Торпедо" в гостях уступило "Югре"
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Югра" дома переиграла "Торпедо". В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Лукаш Кашпар и Вадим Краснослободцев. На 46-минуте Никита Гусев снова вывел "Югру" вперед, но спустя десять минут Сакари Салминен перевел встречу в овертайм.