ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ДИРЕКТОР Константин Алексеевич Дюпин (ИНН 631898432522)
3
ООО "СНАБ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБ-СЕРВИС"
Адрес 443066, Самарская область, г. Самара, пер. Безымянный 2-Й, д. 4А, ком. 2-8
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
4
ООО "ХИМТОРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМТОРГ"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая промышленными химикатами

1
ИНН учредителя 631898432522
2
3
ООО "АСК СТРОЙМОНТАЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСК СТРОЙМОНТАЖ"
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
4

Данные по Дюпину Константину Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" дома не сумел переиграть "Динамо"
Казанский "Рубин" пока явно не определился, каким номером ему играть даже в домашних встречах. В матче против "Динамо" казанцы явно отдали инициативу, и на 23-й минуте Шиманьски забил Дюпину – 0:1. А в конце первого тайма "Рубин" остался в меньшинстве – вторую карточку получил Зуев.
9 ноября 2019 года

Московская победа "Анжи"
В первом тайме, несмотря на несколько агрессивных атак хозяев, удары которых легко отразил вратарь "Анжи" Дюпин, команды играли ровно.
22 сентября 2018 года

Вратарь "Рубина" о безголевой серии клуба: "Думаю, скоро нас прорвёт"
Дюпин не пропустил в четырех из пяти последних матчах. По словам голкипера, в "Рубине" есть требования, что вратари должны начинать атаку, а защита при этом начинается с нападающего.