Алеев Аухать Минзакирович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Алеев Аухать Минзакирович
Статус Не действует
ОГРНИП 305631910600186
ИНН 631901056768
Дата регистрации 26 октября 1999 года
Регион Самарская область, Самарская область
2
ИП Алеев Аухать Минзакирович
Статус Не действует
ОГРНИП 321631300072401
ИНН 631901056768
Дата регистрации 21 мая 2021 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
3
ИП Алеев Аухать Минзакирович
Статус Не действует
ОГРНИП 305631910900011
ИНН 631901056768
Дата регистрации 19 апреля 2005 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Данные по Алееву Аухатю Минзакировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Армрестлеры завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Европы
Рамиль Гарифуллин стал победителем в борьбе на обе руки, Сергей Ванин завоевал два "серебра", а Сергей Абозин занял вторую ступень пьедестала в борьбе на левой руке и третью – на правой.В заключительные дни стартов на чемпионате Европы дебютировала победительница континентального первенства Эльмира Алеева.
22 мая 2017 года

Всероссийские соревнования по уличному баскетболу пройдут в Тюмени
Более 400 молодых тоболяков подали заявки на участие во Всероссийских соревнованиях по уличному баскетболу Оранжевый мяч, который пройдет в рамках празднования Дня физкультурника. Председатель комитета по физкультуре и спорту Ольга Алеева сообщила, что 13 августа на стадионе Тобол пройдет много массовых соревнований.
10 августа 2011 года

Три ульяновца открыли себе путь в Японию
Шанс отправиться в Страну восходящего солнца симбиряне Тимур Волков, Диана Алеева и Вадим Лукьянов получили, благодаря успешному выступлению в первенстве России по кудо.
2 мая 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов