ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОДЕЙСТВИЕ"
ОКВЭД-2017 Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества

Данные по Комару Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА прервал серию из трех поражений в КХЛ, обыграв минское "Динамо"
У проигравших отличились Никита Комаров (17) и Александр Матерухин (53). ЦСКА прервал серию из трех поражений. В Западной конференции ЦСКА после 22 матчей, набрав 47 очков, занимает вторую строчку в турнирной таблице, "Динамо" после 17 игр с 32 баллами идет на шестом месте.
13 октября 2016 года

Российские борцы Комаров и Саргсян завоевали золото на юниорском ЧЕ
Российские борцы греко-римского стиля Александр Комаров и Артур Саргсян завоевали золотые медали на чемпионате Европы по спортивной борьбе в Италии.
1 августа 2018 года

Петербуржцы выиграли 2 медали на первенстве мира по спортивной борьбе
На юношеском первенстве мира по спортивной борьбе в Грузии петербуржские спортсмены завоевали две медали, сообщает Комитет по физической культуре и спорту. В соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории 76 кг титул завоевал петербургский спортсмен Александр Комаров.