Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Данные по Ерохину Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Ростова" обыграли "Томь" в матче чемпионата России
Футбольный клуб "Ростов" на своем поле победил томскую "Томь" в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голы в матче забили Иван Новосельцев (17-я минута), Саид Эззатоллахи (45) и Александр Ерохин (52).
20 августа 2016 года

Победа над "Тереком" не помогла "Ростову" стать чемпионом
Перед последним туром чемпионата России команда шла на втором месте, отставая от лидера, ЦСКА, на два очка. Матч между "Тереком" и "Ростовом" прошел сегодня в Грозном и завершился победой гостей со счетом 0:2. Голами отметились Кристиан Нобоа и Александр Ерохин.
21 мая 2016 года

Черчесов вызвал Ерохина в сборную России
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов вызвал полузащитника "Ростова" Александра Ерохина в национальную команду для подготовки к товарищеским матчам. В сборную России вызвали пять игроков "Ростова".