Данные по Копейкину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Нижнем Новгороде освятили кресты храма в честь преподобного Серафима Саровского
2 апреля в Московском районе Нижнего Новгорода благочинный Московского округа иерей Александр Копейкин совершил молебен с чином освящения крестов строящегося храма в честь преподобного Серафима Саровского. Ему сослужили настоятель храма иерей Иаков Покровский и другие клирики Нижегородской епархии.

"Зенит" и Noize MC записали песню против расизма
Футбольный клуб "Зенит" и музыкант Noize MC в рамках совместной программы "Россия без расизма" накануне презентовали песню и клип, созданный на основе картин известного петербургского художника Николая Копейкина.
25 ноября 2011 года

Новосибирский ХК "Сибирь" проиграл "Динамо" из Минска со счетом 3:2
Настоящий подарок команде сделал капитан ХК "Сибирь" Копейкин, забив на 57 минуте матча в большинстве, счет стал 2:2. Но в основное время матч не завершился, игра перешла в оверайтм, в котором на 63 минуте "Динамо" оказался сильней "Сибири", на 63 минуте Комаров забил гол в ворота Александра Салака.