Адрес 364020, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Грозный, р-н Ахматовский, ул. им. Г. Н. Трошева, д. 67Б, кв. 1

1
ИНН учредителя 631907015599

Данные по Семыкину Василию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" потерпел поражение от "Челмета"
После матча, главный тренер "Бурана" Виктор Семыкин, отметил, что игра была красивой, выступлением своих подопечных он, в целом, доволен. Однако, были ошибки, приведшие к поражению.
15 декабря 2013 года

"Буран" и "Спутник" сравняли счёт
"Ураганная" дружина Виктора Семыкина вела в счете 2-0. Однако после перерыва с командой что-то случилось. "Спутник" оказался крепким орешком и коварно обезоружил хозяев льда, забросив 4 безответных шайбы в этом периоде. Третий период для "Бурана" начался с замены вратаря.
26 марта 2013 года

ВХЛ. "Буран" нанес поражение "Торосу"
Сегодня, 23 декабря, воронежский "Буран" в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ на своем льду принимал действующего обладателя Братины "Торос" из Нефтекамска. Подопечные Виктора Семыкина после четырех поражений подряд подошли к матчу на 7 месте.