ОКВЭД-2017 Стоматологическая практика
ИНН учредителя 631907536457

Данные по Фомину Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ильичевец" с минимальным счетом обыграл аутсайдера чемпионата Украины
"Ильичевец" обыграл запорожский "Металлург" в домашнем матче 19-го тура чемпионата Украины со счетом 1:0. Гол: Фомин, 45 "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию матча "Ильичевец" - "Металлург" З. Другие новости и материалы можно посмотреть на странице украинского футбола.
2 марта 2013 года

"Торпедо" обыграло "Теуту" в товарищеском матче
"Торпедо" в товарищеском матче обыграло албанский клуб "Теута" со счетом 2:0. На 68-й минуте счет с пенальти открыл Александр Салугин, а удвоил преимущество на 77-й минуте встречи Семен Фомин.
21 июля 2014 года

"Спартак" проиграл "Уфе" в молодёжном первенстве
Футболисты московского "Спартака" потерпели поражение от "Уфы" в первом туре молодёжного первенства. Встреча, состоявшаяся 16 июля в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу уфимской команды. В составе гостей дубль сделал Семён Фомин, ещё один гол с пенальти в активе Ильи Блинникова.