Ярощук Павел Анатольевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ярощук Павел Анатольевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305631909004132
ИНН 631919122179
Дата регистрации 26 февраля 2002 года
Регион Самарская область, Самарская область

Руководитель компании

1
ООО "ТЕРМИНАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
ДИРЕКТОР Павел Анатольевич Ярощук (ИНН 631919122179)

Учредитель компаний

1
ООО "ТЕРМИНАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМИНАЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
ИНН учредителя 631919122179
2
ООО "КАБЕЛЬ - ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАБЕЛЬ - ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки
ИНН учредителя 631919122179

Данные по Ярощуку Павлу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЧМ-2015. Ярощук-Рыжикова не вышла в финал 400-метровки
Украинская легкоатлетка Анна Ярощук-Рыжикова остановилась на стадии полуфинала в забеге на 400 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике. Анна показала лучший личный результат в сезоне, но этого не хватило для выхода в финал.
24 августа 2015 года

Анна Ярощук-Рыжикова вышла в полуфинал ЧМ в беге на 400 м с барьерами
Украинка Анна Ярощук-Рыжикова вышла в полуфинал в беге на 400 м с барьерами со вторым результатом в забеге и с общим 11-м временем – 55,58 секунды. Лучшее время показала американка Кассандра Тэйт - 54,27. Украинец Виталий Бутрым не пробился в полуфинал в беге на 400 м с результатом 45,88 секунды.
23 августа 2015 года

Валютные заёмщики перекрыли Тверскую улицу в Москве
Валютные заёмщики перекрыли Тверскую улицу у Белой площади в Москве, сообщила "Русской службе новостей" куратор валютных ипотечников "Дельта Кредит" Снежана Ярощук. По её словам, на акции собрались около 20 человек. Там же находятся около 20 представителей полиции.
27 января 2016 года

Смотрите также
Малахов Николай Васильевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Горева Марина Александровна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Куканина Кема Алексеевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Ильчик Сергей Викторович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Дегтярев Сергей Васильевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Сбитнева Татьяна Дмитриевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе