ОГРНИП 316631300069934
Дата регистрации 19 февраля 2016 года

Данные по Маркович Ирине Андреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лидеру социалистов Дачичу предлагают возглавить правительство Сербии
Лидер Социалистической партии Сербии (СПС) Ивица Дачич получил предложение от Сербской прогрессивной партии (СПП) президента страны Томислава Николича, возглавить правительство, заявил во вторник глава связанной с социалистами партии "Единая Сербия" Драган Маркович.
26 июня 2012 года

"Ливерпуль" нашел замену для Суареса
Форвард "Бенфики" Лазар Маркович прилетел в Англию для прохождения медосмотра в "Ливерпуле", пишет британская пресса. Клубы уже договорились по поводу трансфера 20-летнего серба за 25 млн евро.
12 июля 2014 года

Чемпионат Португалии. Маркович принёс "Бенфике" победу
Футболисты "Бенфики" в домашнем матче 20-го тура чемпионата Португалии обыграли "Виторию Гимарайнш" со счетом 1:0. Победный мяч в составе хозяев на 40-й минуте поединка провел сербский нападающий Лазар Маркович.