Мельников Михаил Германович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТК ГАРАНТСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ГАРАНТСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Георгия Димитрова, зд. 1А, ком. 328 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Михаил Германович Мельников (ИНН 631929896213) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТК ГАРАНТСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ГАРАНТСТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443095, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Георгия Димитрова, зд. 1А, ком. 328 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 631929896213 |
Данные по Мельникову Михаилу Германовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Состоялась жеребьёвка соревнований WTA в Боготе
Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Claro Open Colsanitas, которые пройдут с 11 по 17 апреля в Боготе. Напрямую в основную турнира прошли две россиянки: Александра Панова и Марина Мельникова.
9 апреля 2016 года
|
Ижевчанка выступит в новом сезоне шоу-проекта "Голос"
Удивительно музыкальный город Ижевск исправно поставляет на взрослый и детский "Голос" ярких и самобытных участников. Так, в пятом сезоне на шоу-проекте выступит солистка кавер-группы "Кофеин" Дарья Мельникова.
2 сентября 2016 года
|
Мельникова не смогла пробиться в основную сетку турнира в Тайване
Российская теннисистка Марина Мельникова в финальном раунде квалификации соревнований в Гаосюне (Тайвань) уступила японке Аяке Окуне - 2/6, 6/3, 3/6. Первый очный поединок спортсменок продолжался 2 часа 27 минут.
7 февраля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
