Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет

Данные по Захарчуку Роману Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голкипер СКА получил сотрясение мозга на турнире в Сочи
Вратарь СКА Игорь Шестеркин, выступающий на предсезонном турнире в Сочи за олимпийскую сборную России, получил сотрясение мозга в матче с ХК "Сочи" (3:2). Как сообщает "Спорт-Экспресс", на последней минуте встречи форвард краснодарцев Иван Захарчук ударил Шестеркина локтем в голову.
5 августа 2016 года

Игрок "Ак Барса" Захарчук дисквалифицирован на 3 матча чемпионата КХЛ
Накануне "Ак Барс" в серии буллитов сломил сопротивление "Трактора" со счетом 3:2. На 25-й минуте матча Захарчук атаковал соперника в голову и область шеи, в результате чего получил большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры.
4 декабря 2014 года

"Автомобилист" обыграл "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ
У хозяев отличились Ондржей Роман, Алексей Достойнов, Петр Коукал и Олег Сапрыкин. В составе гостей шайбы забросили Степан Захарчук, Александр Свитов и Михаил Варнаков.