Маркелов Василий Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Маркелов Василий Сергеевич
Статус Действует
ОГРНИП 317631300164731
ИНН 631940386216
Дата регистрации 4 декабря 2017 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Руководитель компании

1
ООО "СТИМУЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИМУЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ДИРЕКТОР Василий Сергеевич Маркелов (ИНН 631940386216)

Учредитель компании

1
ООО "СТИМУЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИМУЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ИНН учредителя 631940386216

Данные по Маркелову Василию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Судья по делу Тихонова-Хасис отказался распустить коллегию присяжных
Мосгорсуд отказался распустить коллегию присяжных на процессе по делу об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. С ходатайством к суду обратились адвокаты обвиняемых - членов националистической организации Никиты Тихонова и Евгении Хасис.
18 апреля 2011 года

Мосгорсуд: в деле лидера БОРН нет политики, только уголовное обвинение
На счету членов БОРН, по данным следствия, убийства судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова, адвоката Станислава Маркелова, лидеров антифашистского движения Федора Филатова, Ильи Джапаридзе и Ивана Хуторского, чемпиона мира по тайскому боксу Муслима Абдуллаева и других.
22 июня 2015 года

Акция в память Маркелова и Бабуровой пройдет в Крещение
Столичные власти согласовали с гражданскими активистами проведение шествия 19 января, в Крещение, в центре Москвы в память об убитых в 2009 году адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой. Ожидается, что на мероприятие придут около двух тысяч человек.
15 января 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов