1
ИНН учредителя 632100359730

Данные по Вислову Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бадминтонистка Вислова назвала бронзу ОИ главным событием в карьере
Бронзовая медаль, завоеванная на Олимпиаде-2012, стала главным событием в спортивной карьере, заявила журналистам бадминтонистка Нина Вислова.
4 августа 2012 года

Бадминтонисты Дуркин и Вислова вышли в четвертьфинал Евроигр в миксте
Российские бадминтонисты Виталий Дуркин и Нина Вислова вышли в четвертьфинал соревнований в миксте. На групповом этапе они выиграли все три матча — с соперниками из Польши, Бельгии и Швейцарии. Все победы были одержаны в двух партиях. Матчи 1/4 финала Европейских игр будут сыграны 26 июня.
25 июня 2015 года

Сборная России по бадминтону определилась с составом
23-27 апреля в Казани пройдет личный чемпионат Европы по бадминтону. В состав сборной России вошли 22 спортсмена – 11 мужчин и 11 женщин. Возглавит сборную России бронзовый призёр Олимпийских игр Нина Вислова, которая выступит в паре с Анастасией Червяковой и в миксте с Виталием Дуркиным.