Печников Андрей Владимирович


Подождите...

Руководитель компаний

1
МБУ ДО ДШИ "ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ" ИМ. В.Н. САФОНОВА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ" ИМ. В.Н. САФОНОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Статус Действующее
Регион г. Тольятти, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых
ДИРЕКТОР Андрей Владимирович Печников (ИНН 632102524490)
2
НОБФ "ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Статус Действующее
Регион г. Тольятти, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых
Президент Андрей Владимирович Печников (ИНН 632102524490)

Данные по Печникову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Геннадий Печников отмечает 85-й день рождения
Известному актеру и режиссеру, народному артисту РСФСР Геннадию Печникову исполнилось 85 лет. В творческой биографии Геннадия Михайловича нашли отражение многие важные даты и события, связанные с историей театральной Москвы прошлого и нынешнего веков.
28 сентября 2011 года

В Самарский театр оперы и балета везут московский спектакль "Трубадур"
В спектакле заняты Виталий Билый, Анджей Белецкий и Антон Виноградов, которые исполняют партию Графа ди Луна, партию Леоноры – заслуженная артистка России Татьяна Печникова и Марина Нерабеева. Кто из перечисленных артистов выступит в самарском театре, пока неизвестно.
8 февраля 2013 года

Печникова: детские проблемы не решить "по мановению волшебной палочки"
Проекты благотворительного фонда "Дорога к дому" компании "Северсталь" охватывают практически все социально-незащищенные группы детей, которым требуется помощь. Каких успехов удалось добиться, корреспондент РИА Новости Оксана Баранова беседует с директором фонда Мариной Печниковой.
13 октября 2014 года