Адрес 603093, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 1, к. 1, помещ. 410
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 632108704139

Данные по Акифьеву Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" сыграет в Ханты-Мансийске
Как сообщает пресс-служба клуба, подопечные Алексея Акифьева встретятся с "Югрой". Изначально рубиновцы планировали сыграть на площадке клуба КХЛ в июле, но поединок не состоялся по причине повреждения на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск.
19 августа 2015 года

"Рубин" во втором домашнем матче одолел "Кристалл"
Второй домашний матч тюменского "Рубина" против "Кристалла" из Саратова завершился победой тюменских хоккеистов. Накануне, 24 сентября, подопечные Алексея Акифьева одолели гостей со счетом 5:3.
25 сентября 2016 года

Тюменский "Рубин" одолел "Титан" в домашнем поединке
Уже в первом периоде хозяева уверенно проявили себя. Болельщики ликовали от восторга, когда тюменцы открыли счет на десятой минуте. Нападающий Денис Ячменёв освободился от опеки соперников, получил своевременную передачу от Алексея Акифьева и направил шайбу в сетку.