ОКВЭД-2017 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

ООО "ВВ"
ИНН учредителя 632122650809

Данные по Тишкину Ивану Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Уфа" одержал победу над "Ангуштом"
Из "Уфы" отличились Антон Кулин на 49-ой минуте и Максим Тишкин на 78-ой минуте матча. Единственный гол в ворота уфимской команды забил Сейт-Даут Гаракоев на 75-ой минуте игры.
13 октября 2013 года

Игорь Колыванов: Против "Торпедо" играли прилично
Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после ничьей с "Торпедо" (2:2) в матче 17-го тура премьер-лиги посетовал на то, что большую часть игры его подопечные провели в меньшинстве. Удаление Максима Тишкина на 22-й минуте специалист назвал справедливым.