Дата регистрации 12 марта 2021 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Дубкову Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Настольный теннис. Сборная Беларуси выиграла 3 медали Открытого чемпионата Финляндии
Две медали белорусские спортсменки выиграли в женском одиночном разряде. Мария Кучук стала победительницей турнира, в котором играла 61 спортсменка. Еще одна представительница Беларуси Елена Дубкова заняла 3 место. Сборная Беларуси выиграла командное первенство, в котором участвовало 24 команды.
11 декабря 2013 года

В Вязниках мужчина забил двумя молотками бывшего сокамерника
Как сообщает Следственное управление СК по Владимирской области, в ходе расследования было установлено, что во время отбытия наказания у Дубкова с одним из осужденных сложились плохие отношения.
21 июля 2018 года

Спортсмен Мирзаев отпущен под залог в 5 млн рублей
В обоснование своего решения судья Ольга Дубкова отметила, что следствие до настоящего времени не располагает доказательствами прямой связи удара Мирзаева и гибели Агафонова.