Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2007 Разведение овец и коз

Данные по Загидулину Нафигулле Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнитка" вернула в своё расположение Загидулина и Харытинского
Магнитогорский "Металлург" вернул в своё расположение вратаря Альберта Загидулина и форварда Сергея Харытинского, которых отправлял в "Южный Урал", сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги. В то же время в Орск командирован другой вратарь – 17-летний Дмитрий Лозебников.
24 августа 2015 года

Курганские хоккеисты чуть не упустили победу над учалинским "Горняком"
Чтобы забросить 3 шайбы в ворота Артема Загидулина, хоккеистам "Горняка" потребовалось 7 минут.
24 ноября 2017 года

ХК "Динамо" обыграл ХК "Южный Урал" со счетом 2:0
Сегодня, 5 ноября, хоккейный клуб "Динамо" из Балашихи обыграл "Южный Урал" со счетом 2:0. Ворота защищали Александр Шарыченков, Артем Загидулин. Хозяева площадки открыли счет на 16-ой минуте.