ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ОКВЭД-2017 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
ООО "КРИСТАЛЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ"

Данные по Дубовику Андрею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На обороне государства экономить нельзя, уверен Дубовик
Заместитель секретаря Ханты-Мансийского регионального отделения "Единой России" Анатолий Дубовик, комментируя ER.RUзаявление лидера Партии, отметил, что на обороне государства и ее защитниках экономить нельзя.
11 декабря 2012 года

"Байкал-Энергия" обыграл "Кузбасс" в первом матче серии плей-офф
"Байкал-Энергия" на своем льду обыграл "Кузбасс" в первом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России - 8:2. В составе хозяев голы забили Руслан Тремаскин, Максим Гавриленко, Александр Егорычев, Станислав Исмагилов, дублями отличились Евгений Иванушкин и Павел Дубовик.
9 марта 2017 года

Хоккеисты "Байкал-Энергии" сыграли за сборные России и Казахстана
В сборную Казахстана были вызваны хоккеисты иркутской "Байкал-Энергии" Евгений Шадрин, Максим Гавриленко, Павел Дубовик. Именно Дубовик и стал автором первого мяча, забитого в этой трехматчевой серии, когда отличился на 5-й минуте матча в Миккели.