Невзоров Евгений Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МЕХАНИКАВТОТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИКАВТОТРАНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Подстепки, Самарская область |
| Адрес | 445143, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Подстепки, ул. Полевая, д. 35 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ДИРЕКТОР | Евгений Сергеевич Невзоров (ИНН 632139382900) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МЕХАНИКАВТОТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИКАВТОТРАНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Подстепки, Самарская область |
| Адрес | 445143, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Подстепки, ул. Полевая, д. 35 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ИНН учредителя | 632139382900 |
Данные по Невзорову Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
МХЛ: "Динамо-Шинник" продлил контракты с рядом игроков
"Динамо-Шинник" продлил контракты с рядом игроков. Руководство клуба подписало двухлетние соглашения с вратарями Денисом Ковалевым и Михаилом Карнауховым, защитниками Никитой Волесом, Никитой Ермачковым, Арсением Невзоровым и нападающими Александром Левко, Артемом Левшой и Вячеславом Макрицким.
2 июля 2013 года
|
Прокуратура опровергла сведения о задержании своего сотрудника
Прокуратура опровергает появившуюся в СМИ информацию о задержании сотрудника генеральной прокуратуры, сообщил РИА Новости официальный представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Руфина Невзорова.
27 января 2012 года
|
В Нижнем Новгороде женщина на Lexus сбила на "зебре" ребенка
Все произошло около 14.00 часов на пересечение улиц Ванеева и Невзоровых. 31-летняя женщина-водитель (стаж вождения 13 лет), двигаясь на автомобиле Лексус, со стороны площади Свободы, не заметила ребёнка, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, совершила наезд на него.
21 октября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
