Малышев Андрей Михайлович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Малышев Андрей Михайлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323631200070047 |
| ИНН | 632141058228 |
| Дата регистрации | 27 апреля 2023 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пивом в специализированных магазинах |
2 ИП Малышев Андрей Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317631300037394 |
| ИНН | 632141058228 |
| Дата регистрации | 20 марта 2017 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Данные по Малышеву Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Малышева пояснила свои слова об отстреле бродячих собак
Елена Малышева прокомментировала свои слова об отстреле бродячих собак, которые вызвали широкий резонанс в интернете: по словам телеведущей, в программе она хотела рассказать о серьезной проблеме, которая существует в России, и посоветовала тем, кто подписывает против нее петиции, поставить себя или своих близких на место тех, кто пострадал от нападения одичавших животных.
6 апреля 2018 года
|
Известная телеведущая Елена Малышева посетила Казань
С рабочим визитом в столицу республики Татарстан приехала телеведущая, руководитель программ "Здоровье", врач, доктор медицинских наук Елена Васильевна Малышева. Во время пребывания в Казани она посетила Министерство здравоохранения РТ, и провела встречу с руководителями медицинских учреждений.
1 февраля 2012 года
|
В Екатеринбурге жестоко избили шведского болельщика
Инцидент произошел на улице Малышева В Екатеринбурге вечером после матча ЧМ между сборными Швеции и Мексики был жестоко избит шведский болельщик.
27 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ГАММА ПЛЮС" 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 29 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СМК 2014" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | СТРОЙБЫТКОМФОРТ ООО 119334, г. Москва, пр-т Ленинский, 37А |
| Нартова Арина Юрьевна | ОАО ПКФ "СЕВЕР" Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ДВАЖДЫ ДВА" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ЗАО ПКФ "ЗАВОД ПОЧВОМАШ" ... |
