Курицын Александр Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВАНГАРД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 119607, г. МОСКВА, МО Раменки, ул. Раменки, д. 21, помещ. 1Н |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Владимирович Курицын (ИНН 632141424474) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВАНГАРД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 119607, г. МОСКВА, МО Раменки, ул. Раменки, д. 21, помещ. 1Н |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 632141424474 |
Данные по Курицыну Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Наши" надеются, что Свету из Иванова возьмут вести ток-шоу на НТВ
Пресс-секретарь "Наших" Анастасия Федоренчик объявила, что активистка движения "Сталь" (подразделение "Наших") Светлана Курицына из Иванова, прославившаяся в интернете рекламой "Единой России", станет ведущей ток-шоу на НТВ.
29 июня 2012 года
|
"Света из Иваново" стала парламентским корреспондентом НТВ
Светлана Курицына, приехавшая из Иваново, отвечая на вопрос о достижениях партии "Единая Россия", поставила единороссам в заслугу то, что "мы стали более лучше одеваться". Фраза приобрела популярность, а представители "Наших" обвинили сетевую аудиторию в "травле" Курицыной за ее манеру изъясняться.
3 сентября 2012 года
|
ВС РФ утвердил приговор членам татарстанской ОПГ
Суд установил, что в начале 90-х годов в городе Зеленодольск республики Татарстан образовалась молодежная группировка "Птичья банда", которая летом 2000 года стала действовать как преступная вооруженная группа. Ее главой был житель Самары Виктор Курицын.
20 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
