1
ИНН учредителя 632146815697

Данные по Есину Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье
В мужском забеге первое и второе место заняли российские конькобежцы Павел Кулижников и Алексей Есин, третье место у норвежца Ховара Лорентсена. Россиянин Павел Кулижников завоевал золотую медаль в спринтерском многоборье на чемпионате мира по конькобежному спорту, который завершился в Астане.
1 марта 2015 года

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира на дистанции 500 метров
Бронзовую медаль завоевал Алекс-Босвер Лакруа из Канады. Еще один российский конькобежец Алексей Есин показал пятый результат. Павел Кулижников стал первым конькобежцем в истории, которому удалось на одном чемпионате мира победить в обеих спринтерских дисциплинах (500 и 1000 метров).
14 февраля 2016 года

Кулижников победил на дистанции 1000 м в отборе на первые этапы КМ
Павел Кулижников одержал победу на дистанции 1000 м на турнире памяти Бориса Шавырина, который проходит в Коломне и является отборочным на первые этапы Кубка мира. При этом Павел опередил ещё одного именитого конькобежца Дениса Юскова, который финишировал вторым. Бронза досталась Алексею Есину.