1
ИНН учредителя 632148572200

Данные по Асташкину Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Европейских играх в Баку сегодня разыграны первые медали в плавании
Наши мужчины в аналогичной дисциплине финишировали третьими. Ещё одну награду высшей пробы завоевала Мария Асташкина на дистанции 50 метров брассом. Всего же у россиян, лидирующих в командном зачёте, 47 золотых, 25 серебряных и 22 бронзовые медали.
23 июня 2015 года

Пензенские пловцы завоевали на Спартакиаде четыре медали
На соревнованиях по плаванию, которые накануне завершились во дворце водных видов спорта "Сура", в заплыве на 50 метров брассом серебряной медалисткой стала Мария Асташкина.
31 июля 2013 года

Пензенская пловчиха стала чемпионкой Европейских игр в Баку
Пензенская пловчиха Мария Асташкина одержала победу на I Европейских играх в Баку во вторник, 23 июня. Россиянка преодолела дистанцию 50 метров брассом за 31,58 секунды. На 0,29 секунды позже к финишу пришла немка Лаура Кельш, которая в итоге стала серебряным призером.