Дата регистрации 13 октября 1999 года
Регион Самарская область, Самарская область

Данные по Кондрашину Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стал известен состав двадцатого "Кубка Кондрашина и Белова"
Стал известен состав юбилейного, двадцатого "Кубка Кондрашина и Белова". В этом году на предсезонном турнире в Петербурге сыграют баскетбольный клуб "Зенит", самарские "Красные крылья", литовский "Летувос Ритас" и турецкий "Бешикташ".
3 сентября 2014 года

Пензенские спортсмены завоевали две медали на первенстве ПФО по ММА
Два представителя федерации ММА Пензенской области завоевали бронзовые медали. Призерами стали Михаил Пикушкин из СК "Сура Файтерс" города Пензы и Арсений Кондрашин из СК "Алаид" города Кузнецк, которые заняли третьи места в весовых категориях до 65,8 кг и до 77 кг.
27 марта 2017 года

"Спартак" на Крестовском острове откроют раньше "Зенит-Арены"
Традиционный баскетбольный турнир – Кубок Владимира Кондрашина – Александра Белова – в этом году, вероятно, пройдет в новом спорткомплексе "Спартак" на Крестовском острове.