Русак Михаил Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ГБУЗ СО "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ДЕЗСТАНЦИЯ" |
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тольятти, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы |
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ | Михаил Владимирович Русак (ИНН 632200574080) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ" |
|
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Жигулевск, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность больничных организаций |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЦЕЛИТЕЛЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕЛИТЕЛЬ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Тольятти, Самарская область |
Адрес | |
ИНН учредителя | 632200574080 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ССК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" | |
Статус | Действующее |
Регион | п. Приморский, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Разборка и снос зданий |
Данные по Русаку Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Подполковника СК задержали в Петербурге за взятку
За взятку в размере 100 тысяч долларов в Петербурге был задержан подполковник Следственного комитета РФ Роман Русаков.
4 июля 2018 года
|
Прения по делу о ДТП, в котором погибла Голуб, назначены на 2 августа
Авария произошла в октябре прошлого года, Голуб и подвозивший ее водитель погибли на месте происшествия. Алексей Русаков обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух и более лиц.
30 июля 2013 года
|
Россия массово поставляет Индии выстрелы для танков Т-90С
Об этом сообщил журналистам гендиректор концерна "Техмаш" Сергей Русаков. По его словам, полномасштабная поставка выстрелов "Манго" осуществляется точно по условиям контракта.
4 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
Оглы Нина Лятюневна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Кондратенко Светлана Константиновна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Балданова Туяна Владимировна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Контобойцев Илья Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Останин Станислав Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Дудченко Юлия Сергеевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |