ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Сергей Владимирович Сидорчук (ИНН 632210560907)

Данные по Сидорчуку Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Украины обыграла Македонию
Единственный гол в конце первого тайма забил Сергей Сидорчук после прострела Евгения Коноплянки. В составе сборной Украины с первых минут вышли четыре игрока "Днепра" - Артем Федецкий, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка и Роман Зозуля.
13 октября 2014 года

Белоруссия проиграла 0:2 Украине в отборочном матче ЕВРО-2016
Сборная Украины победила со счетом 2:0. Первый гол на 82-й минуте защитник Белоруссии Александр Мартынович забил в свои ворота. В дополнительное время Сергей Сидорчук установил окончательный счет: 2-0.
9 октября 2014 года

Сидорчук: "Только мечтал о таком дебюте в сборной"
Полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук прокомментировал свой дебют за национальную сборную в матче квалификации Евро-2016 против сборной Беларуси (2:0). – Да, я только мечтал, наверное, о таком дебюте.