Борисов Вячеслав Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Борисов Вячеслав Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318631300030832 |
| ИНН | 632305034684 |
| Дата регистрации | 28 февраля 2018 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВОЛГА-АЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА-АЛЬЯНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тольятти, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ДИРЕКТОР | Вячеслав Владимирович Борисов (ИНН 632305034684) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВОЛГА-АЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА-АЛЬЯНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тольятти, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 632305034684 |
Данные по Борисову Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Предполагаемый участник нападения на Кашина получил 8 лет колонии
Санкт-Петербургский городской суд приговорил к восьми годам колонии строгого режима Вячеслава Борисова, одного из фигурантов дела о нападении на журналиста Олега Кашина, сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.
22 октября 2019 года
|
Еще один фигурант "дела Кашина" осужден на 8 лет колонии
Еще один фигурант "дела Кашина" осужден на 8 лет колонии Сегодня Санкт-Петербургский городской суд признал Вячеслава Борисова виновным в похищении гендиректора АО "Заслон" (бывший НТЦ "Завод Ленинец") Александра Горбунова.
22 октября 2019 года
|
В Уфе провели фотосессию в стиле стран, входящих в БРИКС
Необычный фотопроект, приуроченный к саммиту БРИКС в Уфе, создан в компании Вячеслава Борисова. Суть проекта в том, что фотографы взяли одну модель и создали вместе с ней образы каждой страны, участвующей в саммите БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка).
9 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Калиненко Сергей Геннадьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Осипов Алексей Викторович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кутуев Иса Русланович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Хамитов Сайботал Сайфтдинович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Магомедов Ибадулла Жарулаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Львов Сергей Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
