ООО "СУ-63"
ИНН учредителя 632305414319

Данные по Сулейманову Хасану Каяиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Серебряный призёр из Коломны
Анатолий одержал уверенные победы в трех поединках с представителями Дагестана, Новосибирска и Ярославля. В финальном бою он уступил одно очко мастеру спорта из Ростова-на-Дону Амиру Сулейманову. По итогам соревнований коломенский боксер стал серебряным призером.
12 марта 2013 года

Суд арестовал главу дагестанского Фонда ОМС на два месяца
Советский районный суд Махачкалы принял решение заключить под стражу главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова на два месяца.
19 августа 2018 года

"Торос" прервал череду поражений победой над "Кристаллом"
Как стало известно нашему порталу, подопечные Руслана Сулейманова одолели соперника со счетом 2:1 и смогли прервать серию из трех поражений подряд. Уже на четвертой минуте счет точным броском открыл Анкудинов.