Адрес 420132, республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д. 61
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами

Данные по Игошкину Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Серия домашних матчей с Тамбовом закончилась победой
Разозленные тамбовчане пытались хоть как-то отыграться. Из нескольких атак лишь одна закончилась голом - Денис Игошкин на последней минуте довел результат до 7:2. Второй день начался для тамбовских спортсменов немного удачнее. Первым в игре отличился игрок "Тамбова" Дмитрий Бобров.
25 февраля 2013 года

Брянским хоккеистам удалось взять реванш у "Тамбова"
Счет – 2:1. Уточним, что у победителей отличились Кузнецов и Кузьмин, у тамбовских спортсменов – Игошкин. Напомним, в первом домашнем матче брянцы проиграли соперникам из Тамбова. Счет – 2:3. Источник: БРЯНСК.RU http://briansk.ru/
9 ноября 2012 года

Брянские хоккеисты обыграли ХК "Тамбов"
Первый гол оформили черно-белые. За несколько секунд до конца первого периода забил Денис Игошкин. Больше поразить ворота хозяев тамбовчанам не удалось. Игроки "Брянска" же трижды ответили на единственную шайбу от соперника. Сегодня спортсмены проведут вторую встречу.