ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ИНН учредителя 632310541270

Данные по Погребняк Светлане Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Погребняк впервые с 2015 года забил гол в официальном матче
В составе хозяев с первых минут на поле вышел 34-летний новичок команды нападающий Павел Погребняк.
28 февраля 2018 года

"Рединг" сыграл вничью с "Кардиффом", Погребняк забил гол
"Рединг" на своем поле сыграл вничью с "Кардифф Сити" в рамках 40-го тура Чемпионшипа. Игра завершилась со счетом 1:1. На четвертой минуте матча счет открыли хозяева поля. Российский нападающий Павел Погребняк забил свой очередной гол за английскую команду.