МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА Г.ТОЛЬЯТТИ ДРЕВЛЕПРАВОСЛАВНОЙ ПОМОРСКОЙ ЦЕРКВИ
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБЩИНЫ Вера Польекторовна Алексич (ИНН 632311249134)

Данные по Алексич Вере Польекторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская футбольная команда Перми стала пятикратным чемпионом России
Пермская женская футбольная команда "Звезда-2005" стала пятикратным чемпионом России, этот титул пермячки подтвердили в заключительном матче российского первенства, где подопечные Горана Алексича со счетом 5:0 одолели московский клуб "Чертаново".
16 ноября 2015 года

Московское "Динамо" проиграло сербскому клубу ОФК
Московское "Динамо" проиграло сербскому клубу ОФК в товарищеском матче, прошедшем в турецком Белеке. Матч завершился со счётом 0:2. Забитыми мячами у ОФК отметились Александр Симич и Боян Алексич.
22 февраля 2012 года

Алексич: Швейцария лишь в первой четверти сопротивлялась России
Главный тренер сборной ШвейцарииПетар Алексич заявил, что его подопечные лишь в первой четверти смогли оказать сопротивление сборной России. Напомним, что встреча завершилась победой россиян со счётом 101:56. Россияне оторвались на 10 очков уже к концу первой четверти.