Коряк Дмитрий Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПСП "ГРАЖДАНПРОМСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАЖДАНПРОМСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тольятти, Самарская область |
| Адрес | 445010, Самарская область, г. Тольятти, ул. Мира, д. 48, офис 111 |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| Ликвидатор | Дмитрий Юрьевич Коряк (ИНН 632312102247) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ПСП "ГРАЖДАНПРОМСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГРАЖДАНПРОМСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тольятти, Самарская область |
| Адрес | 445010, Самарская область, г. Тольятти, ул. Мира, д. 48, офис 111 |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ИНН учредителя | 632312102247 |
2 ООО "БК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС КОМЕРЦ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тольятти, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля прочими бывшими в употреблении товарами |
| ИНН учредителя | 632312102247 |
Данные по Коряку Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На Камчатке водитель без прав врезался в дерево на Toyota Mark II
По предварительным данным, авария 15 августа в 02.50 на 48 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково.21-летний житель посёлка Коряки, не имеющий права управления транспортным средством, на автомобиле Toyota Mark II двигался в направлении ДОЛ "Альбатрос".
15 августа 2018 года
|
Молодым специалистам Корякии окажут материальную помощь
На Камчатке выпускникам высших и средних учебных заведений, которые решат пройти стажировку на предприятиях Корякии, окажут материальную помощь. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе правительства края.
15 марта 2012 года
|
Роснедра намерены уточнить ресурсы участка Корякия-2 в Беринговом море
Роснедра провели конкурс на размещение в 2012 году госзаказа на выполнение работ по геологическому изучению недр и воспроизводству минерально-сырьевой базы за счет средств федерального бюджета; в списке конкурсных объектов указаны работы по блоку "Корякия-2".
14 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
