Парфенов Кирилл Анатольевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АВЕНИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕНИТ"
Статус Действующее
Регион г. Тольятти, Самарская область
Адрес 445091, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ул. Родниковая, двлд. 13
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Кирилл Анатольевич Парфенов (ИНН 632401059314)

Учредитель компании

1
ООО "АВЕНИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕНИТ"
Статус Действующее
Регион г. Тольятти, Самарская область
Адрес 445091, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ул. Родниковая, двлд. 13
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ
ИНН учредителя 632401059314

Данные по Парфенову Кириллу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Игроки "Локомотива" Лебедев и Маслов едут на чемпионат мира
Стал известен окончательный состав юниорской сборной России (U18) на чемпионат мира, который пройдет в Чехии с 12 по 22 апреля. В список к главному тренеру команды Андрею Парфенову попали двое игроков ярославского "Локомотива" – защитник Кирилл Маслов и нападающий Александр Лебедев, которые уже долгое время проводили сбор вместе с командой на базе учебно-тренировочного центра "Новогорск".
7 апреля 2012 года

В Вологде наградили участников "Города молодых талантов"
Конкурсантов наградили на торжественной церемонии. Кирилл Погожев назван лучшим литератором, Любовь Ушакова стала победительницей в области изобразительного искусства, Эрика Парфенова награждена как лучшая среди фотографов. Приз зрительских симпатий получила Ирина Колпакова.
16 сентября 2013 года

Объявлены победители премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга"
Торжественная церемония прошла 8 июня на Новой сцене Александринского театра. Вели мероприятие Ксения Собчак и Кирилл Нагиев. Согласно результатам интерактивного голосования, победу в номинации "Мода / Лайфстайл" одержала дизайнер Татьяна Парфенова, создавшая настоящую империю своего Модного Дома.
8 июня 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе