Данные по Волкову Евгению Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Депутата АКЗС Андрея Волкова, осужденного на пять лет, лишат мандата
Осужденного на пять лет за присвоение крупной суммы денег депутата АКЗС Андрея Волкова лишат мандата. Об этом "ТОЛКу" рассказал Андрей Осипов, глава правового комитета АКЗС.
6 ноября 2019 года

"Трактор" уступил в домашнем матче омскому "Авангарду" со счетом 4:6
На 43 минуте Булис делает дубль. Однако гости с помощью Игоря Волкова уже в четвертый раз уравнивают счет. Под конец лучшими все-таки оказались хоккеисты "Авангарда" - сначала Кирилл Лямин забил гол – 5:4. А затем Сергей Костицын поставил финальную точку в матче и принес победу своей команде – 6:4.