ОКВЭД-2017 Производство электрических ламп и осветительного оборудования
ИНН учредителя 632403868737

Данные по Старкову Анатолию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.