Рустамов Салохиддин Абдумаинович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Рустамов Салохиддин Абдумаинович
Статус Действует
ОГРНИП 319631300114285
ИНН 632410862091
Дата регистрации 17 июля 2019 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
2
ИП Рустамов Салохиддин Абдумаинович
Статус Не действует
ОГРНИП 317631300136573
ИНН 632410862091
Дата регистрации 6 октября 2017 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах

Данные по Рустамову Салохиддину Абдумаиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Суд рассмотрит дело семерых обвиняемых в отравлении "Боярышником"
Следственный комитет РФ завершил расследование в отношении фигурантов уголовного дела о незаконном обороте спиртосодержащей настойки "Боярышник" в Иркутске Сулеймана Рустамова, Рахмана Мехдиева, Юлии Мелентьевой, Сеймура Алиева, Анара Бабаева, Заура Абилова и Светланы Краснояровой.
28 сентября 2018 года

Суд в Ставрополе вынес приговор по делу о теракте у Дома культуры
Во вторник Ставропольский краевой суд вынес приговор студенту Ставропольского медицинского колледжа Черкесу Рустамову, обвиняемому в совершении теракта в мае 2010 года, унесшего жизни восьми человек. 21-летний Рустамов оказался единственным подсудимым по делу о взрыве у Дворца культуры в Ставрополе: два его подельника, по сообщению следствия, были убиты в ходе антитеррористической операции.
13 марта 2012 года

Мэрия отказала в проведении акции против сексуальных домогательств
Напомним, что председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого обвинили в сексуальных домогательствах продюсер телекомпании "Дождь" Дарья Жук и корреспондент Русской службы Би-би-си Фарида Рустамова.
3 апреля 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе