Гребенюк Виктор Ефимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДРАЙВАВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРАЙВАВТО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 109378, г. Москва, МО Кузьминки, проспект Волгоградский, д. 147/5, к. 1, помещ. 2П |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Виктор Ефимович Гребенюк (ИНН 632417392007) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДРАЙВАВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРАЙВАВТО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 109378, г. Москва, МО Кузьминки, проспект Волгоградский, д. 147/5, к. 1, помещ. 2П |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 632417392007 |
Данные по Гребенюку Виктору Ефимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На Магадане в рамках ОЭЗ поддержат промышленные предприятия
Руководитель администрации ОЭЗ Сергей Гребенюк сообщил, что сейчас ведется разработка критериев отбора участников, определение ее границ и льгот для участников.
3 февраля 2014 года
|
В Волгоград для контроля за паводком вылетел министр МЧС
Как сообщили нашему информагентству в пресс-службе спасательного ведомства, после прилета Владимир Пучков вместе с губернатором Андреем Бочаровым, начальником Южного регионального центра МЧС России Игорем Одером и начальником областного ГУ МЧС Олегом Гребенюком вылетит на вертолете Ми-8 вылетит в район подтопления.
4 апреля 2018 года
|
Андрей Бочаров и Олег Гребенюк осмотрели пожароопасные объекты
Проверялись территории в городе и регионе Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и руководитель управления МЧС Олег Гребенюк в ходе облета осмотрели объекты, на которых сохраняется риск возникновения природных пожаров.
17 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
