ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

Данные по Савичу Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник "Фиорентины" Савич может продолжить карьеру в "Зените"
Защитник "Фиорентины" Стефан Савич может продолжить карьеру в "Зените", сообщает TuttoMercatoWeb. Контракт черногорского футболиста рассчитан до 30 июня 2019 года. В "Фиорентину" Савич перешел в 2012 году из "Манчестер Сити".
8 июля 2015 года

"Зенит" обыграл красноярский "Енисей"
Матч 1/16 Кубка России завершился со счетом 2:1. Его на 14-й минуте открыл полузащитник хозяев Константин Савичев, он забил с дальней дистанции. Полузащитник сине-бело-голубых Алексей Сутормин реализовал пенальти на 58-й минуте, сравняв счет.