ООО "ДИМАР"
ИНН учредителя 632516033432

Данные по Казаковцеву Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" уверенно победила "Атлант"
В первой двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Павла Дедунова ответил Андреас Энгквист, информирует пресс-служба череповецкого клуба. Шайбы Дмитрия Кагарлицкого, Николая Казаковцева и Марека Квапила довершили дело – 4:1. В третьей двадцатиминутке счет не изменился.
3 августа 2014 года

Минское "Динамо" одержало волевую победу над "Северсталью" в КХЛ
Встреча в Минске завершилась со счетом 3:1, первыми отличились гости благодаря точному броску Николая Казаковцева на 9-й минуте. Владимир Денисов на 19-й минуте сравнял счет, Йере Каралахти на 37-й увеличил преимущество минчан, а на 39-й Ярослав Обшут поставил точку в матче.
4 декабря 2011 года

"Северсталь" выиграла первый матч серии
В третьем периоде Дмитрию Шитикову удалось один гол отыграть, однако скоро лучший бомбардир череповчан Линус Виделль вновь увеличил преимущество. Окончательный счет установил Роберт Коусал, реализовавший удаление Николая Казаковцева. Второй матч серии состоится в Подольске завтра.