Барышев Антон Борисович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Барышев Антон Борисович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323632700090202 |
| ИНН | 633038366090 |
| Дата регистрации | 27 декабря 2023 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
2 ИП Барышев Антон Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320631300051370 |
| ИНН | 633038366090 |
| Дата регистрации | 21 мая 2020 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы |
3 ИП Барышев Антон Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318631300204382 |
| ИНН | 633038366090 |
| Дата регистрации | 14 декабря 2018 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Данные по Барышеву Антону Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На строительстве Барышевского тоннеля выполнили 40% всех работ
Готовность строящегося автодорожного тоннеля на дороге Барышево — Орловка — Кольцово оценивается в 40%, сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов, передает пресс-служба регионального правительства.
12 февраля 2015 года
|
Автобус с российскими туристами попал в ДТП на Украине
На Украине в Запорожской области попал в аварию пассажирский автобус с российскими туристами, которые возвращались домой после отдыха в Севастополе. Об этом сообщила помощник начальника ГТУ МинЧС в регионе Юлия Барышева.
13 августа 2012 года
|
Автобус с 39 гражданами РФ попал в ДТП на Украине
Пассажирский автобус, в котором находились 39 граждан России, в том числе 14 детей, попал в ДТП в Запорожской области Украины, сообщила РИА Новости в понедельник помощник начальника управления МЧС по Запорожью Юлия Барышева.
13 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Сивцев Михаил Петрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Чекемес Виолетта Сергеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Снетков Вячеслав Иванович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Гасанова Сабина Мамед Кызы | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кудряшов Виталий Алексеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Лариса Зайнуловна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
