Эрнст Олеся Александровна


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "РС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ"
Статус Действующее
Регион с. Дубовый Умет, Самарская область
Адрес 443530, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Дубовый Умет, ул. Новая, д. 11А
ОКВЭД-2017 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
ДИРЕКТОР Олеся Александровна Эрнст (ИНН 633040192476)

Учредитель компании

1
ООО "РС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙ"
Статус Действующее
Регион с. Дубовый Умет, Самарская область
Адрес 443530, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Дубовый Умет, ул. Новая, д. 11А
ОКВЭД-2017 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
ИНН учредителя 633040192476

Данные по Эрнст Олесе Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Эрнст, Пиотровский и Серебренников обсудят культурное лидерство
Общественные дискуссии с участием гендиректора "Эрмитажа" Михаила Пиотровского, режиссера Кирилла Серебренникова и гендиректора "Первого канала" Константина Эрнста пройдут в Третьяковской галерее в рамках программы "Культурное лидерство в современном мире", сообщила журналистам в среду заместитель гендиректора музея по просветительской и издательской деятельности Марина Эльзессер.
2 марта 2016 года

В бундестаге выступили против антироссийских санкций
По информации издания, ограничительные меры в отношении России раскритиковал давний противник антироссийских санкций председатель комиссии бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст. Против санкций также выступил исполнительный директор Восточного комитета экономики страны Михаэль Хармс.
28 сентября 2019 года

Эрнст: Россию не могут отстранить от участия в "Евровидении-2018"
Константин Эрнст (гендиректор "Первого канала") сделал заявление, что Российскую Федерацию не могут отстранить от участия в песенном конкурсе "Евровидение" в будущем году. По его словам, нарушили правила именно организаторы.
15 апреля 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ЗАО "НВП "СОБИ"
191186, г. Санкт-Петербург, Реки Мойки набережная, д. 28, 7Н
Саркисян Эдуард Грантович ООО "АГЕНТСТВО ВЛАДИВОСТОК"
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Латыш Раиса Ивановна ООО "ЛМЛ-ИНВЕСТ"
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Нартова Арина Юрьевна ООО "РСК "АТТАШЕ"
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПРОФЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Строительство местных линий электропередачи и связи
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЛОГИСТИКА +"
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками