ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки

Данные по Рудакову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омскшину на три года возглавила Лариса Гришина
Согласно решению совета директоров ОАО "Омскшина" полномочия предыдущего руководителя предприятия Дмитрия РУДАКОВА досрочно прекращены с 21 апреля, новым гендиректором с 22 апреля утверждена Лариса ГРИШИНА, ранее возглавлявшая Уралшину, проданную вышестоящим холдингом в январе текущего года.
24 апреля 2013 года

Определены победители деминского марафона
Россиянки заняли третье и первое места. Бронза у Наталью Зерновой, которая преодолела "золотую" дистанцию за 2 часа 46 минут 13 секунд. На 30 секунд быстрее пробежала белорусская спортсменка Екатерина Рудакова. Результат победительницы Деминского марафона Ольги Михайловой 2 часа 43 минуты 11 секунд.
17 марта 2013 года

Молодежное первенство. ЦСКА обыграл "Зенит"
В матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги "Зенит" дома потерпел поражение от ЦСКА со счетом 0:2. На 29-й минуте первый гол в ворота Максима Рудакова забил Астемир Гордюшенко, а в начале второго тайма преимущество армейцев увеличил Федор Чалов.