Балюкин Александр Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Балюкин Александр Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 319631300135940
ИНН 634002717212
Дата регистрации 29 августа 2019 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Балюкину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Чиновник Минобороны РФ получил 4,5 года по делу о хищении 150 квартир
Зюзинский суд Москвы приговорил к четырем с половиной годам заключения чиновника Минобороны Станислава Балюкина, обвиняемого в хищении 150 квартир у военного ведомства, сообщили РИА Новости в суде.
14 ноября 2014 года

Задержан ключевой участник аферы с кражей 150 квартир Минобороны
Сотрудники МВД и ФСБ установили, что многие преступления "патронировал" и юридически прикрывал сановитый чиновник военного ведомства - советник отдела Департамента претензионной и судебно-правовой работы Минобороны Станислав Балюкин.
16 мая 2013 года

Чиновника Минобороны подозревают в афере на 1 млрд. рублей
Чиновник военного министерства был задержан 14 мая, в настоящее время решается вопрос об избрании для него меры пресечения. Следователи считают, что именно Станиславу Балюкину отводилась ключевая роль в аферах, пишут "Известия". По фактам хищения квартир у Минобороны возбуждено уже 14 уголовных дел.
16 мая 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ТСЖ "БОЛЬШОЙ ЗНАМЕНСКИЙ"
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Саркисян Эдуард Грантович КФХ "СТРЕЛЕЦ"
Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
Латыш Раиса Ивановна ООО "ДЕЛЬТА ПЛЮС"
Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
Нартова Арина Юрьевна ООО "СПЕКТР-МЕБЕЛЬ"
Производство мебели
Бондарева Дарья Александровна ТСЖ "КИРОВСКОЕ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ОСТРОВ"
Торговля оптовая неспециализированная