Дата регистрации 4 июня 2007 года
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Плотникову Сергею Арсентьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по хоккею сыграет против финнов в финале ЧМ
Россиян не растерялись и ответили точными бросками Сергея Плотникова на 14-й минуте, Сергея Широкова на 18-й минуте и Антона Белова на 32-й минуте. В финале россиянам предстоит сыграть против сборной Финляндии, во втором полуфинале обыгравшей чехов со счетом 3:0. Матч пройдет 25 мая.
25 мая 2014 года

Новокузнецкий "Металлург" уступил "Авангарду"
Нападающий безукоризненно на технику исполнил бросок верхом и обвинить голкипера здесь было в чем-то трудно – 2:3. "Металлург" имел все шансы для того, чтобы хотя бы забить третий гол в ворота Барулина. Особенно хорошие моменты были у Михаила Плотникова.