2
ООО "АБК"

Данные по Калачеву Алексею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Ростов" обыграл ФК "Кубань"
Ростовчане тоже провели несколько неплохих атак. На левом фланге активен был Байрамян, впервые вышедший на поле в стартовом составе нашей команды. На 21-й минуте Хорен обыграл защитника, сыграл в стенку с Калачевым и оказался сбит в штрафной.
28 сентября 2015 года

"Ростов" одержал волевую победу над "Кайратом" в контрольном матче
20 февраля контрольный матч на сборе в турецком Белеке провёл "Ростов". Соперником подопечных Миодрага Божовича стал казахстанский "Кайрат". Дончане добились победы со счётом 3:1. "Ростов" пропустил первым, но затем сумел отличиться трижды усилиями Артёма Дзюбы, Баштуша и Тимофея Калачёва.
20 февраля 2014 года

КДК РФС может наказать Комбарова за грубость против Калачева
Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил "СЭ", что комитет рассмотрит поведение защитника "Спартака" Дмитрия Комбарова в матче 22-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:2). Игрок красно-белых на 80-й минуте на фланге атаковал Тимофея Калачева, когда тот уже не владел мячом.