Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Обухову Денису Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" проиграл четвертый матч подряд, уступив на выезде "Магнитке"
Гости вели 1:0 после двух периодов благодаря голу Дмитрия Обухова. Однако "Магнитка" отправила три шайбы в ворота соперника в третьем периоде и выиграла матч. В составе победителей отличились Сергей Мозякин, Евгений Тимкин и Денис Платонов. Таким образом, "Ак Барс" проиграл четвертый матч подряд.
18 января 2015 года

"Ак Барс" подтвердил переход Барулина, Обухова, Абдуллина и Майорова
Казанский "Ак Барс" подтвердил на своем официальном сайте подписание соглашений с вратарем сборной России по хоккею Константином Барулиным, а также нападающими Дмитрием Обуховым, Денисом Абдуллиным и Максимом Майоровым.