Мурашкин Эдуард Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мурашкин Эдуард Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312635009300023 |
| ИНН | 635007093030 |
| Дата регистрации | 2 апреля 2012 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кинель, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений |
| РУКОВОДИТЕЛЬ | Эдуард Алексеевич Мурашкин (ИНН 635007093030) |
Данные по Мурашкину Эдуарду Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Нижегородской области после погони задержали скорую помощь
В Нижегородском регионе двое мужчин угнали машину скорой помощи и попытались скрыться. ЧП случилось 11 ноября, в вечернее время суток, в населенном пункте Большое Мурашкино. Через несколько минут медицинскую Газель уже преследовали правоохранители на улицах города Кстово.
13 ноября 2019 года
|
Депутат заксобрания предложил запретить "лечение по радио"
Депутат Законодательного собрания Челябинской области Борис Мурашкин предложил обратиться в Госдуму с инициативой о запрете рекламы чудо-приборов и биологически активных добавок, "излечивающих" все болезни.
23 июня 2011 года
|
Под Нижним Новгородом преступники на скорой атаковали машину полиции
В Нижегородской области преступники угнали скорую помощь, а потом, уходя от преследования, пытались таранить машину правоохранителей. Об этом сегодня, 12 ноября, сообщили в пресс-службе МВД России. Злоумышленники угнали машину скорой в рабочем поселке Большое Мурашкино.
12 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
