Данные по Хабибулину Равилю Кашаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Коммерсантъ" сообщил о крушении в Сирии вертолета Ми-35М ВКС России
Как сообщили газете источники в органах военного управления, летчики Ряфагать Хабибулин и Евгений Долгин погибли в результате попадания ракеты в вертолет Ми-35М (на базе в Сирии есть несколько таких машин, переброшенных в Сирию в марте 2016 года), на котором они совершали облет местности в восточной части сирийской провинции Хомс.
11 июля 2016 года

Хабибулин подписал однолетний контракт с "Чикаго"
"Чикаго" подписал годичный контракт с российским голкипером Николаем Хабибулиным. В минувшем сезоне в составе "Эдмонтона" Хабибулин одержал 4 победы в 12 играх, пропуская по 2,54 гола и отражая 92,3% бросков.
6 июля 2013 года

Дэни Хитли: "Мы заслужили эту шайбу в концовке"
Нападающий "Миннесоты" Дэни Хитли, ставший автором спасительной для своей команды шайбы в матче против "Эдмонтона" (2:1 Б), отметил, что на старте сезона доволен своей игрой и действиями партнеров. Хитли забил гол в ворота Николая Хабибулина за две секунды до конца третьего периода, переведя встречу в овертайм.